
Профессиональный Степпер Life Fitness Integrity
71 863 ₴
- В наличии
- +380 (95) 450-71-85
Степпер полностью восстановлен до состояния нового в 7 этапов, перекрашен (имеется возможность выбрать цвет), заменены все расходные материалы.
12 месяцев гарантии в любом спортзале.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Позвони и закажи по телефону - получиш скидку.
Вся Украина.
Есть возможность приобрести с гарантией, без перекраски по еще более выгодной цене.
Профессиональные степеры Life Fitness – эргономичные, энергонезависимые и идеально подходят для разнообразия фитнес-центров, добавляя клиентам возможность расширить свои тренировочные возможности.
Они оснащены системой восхождения IsoTrack™ для мягкого движения и низкой нагрузки на суставы, а также имеют высокоточные цифровые контактные сенсоры LifePulse™ для мониторинга пульса.
Эргономичные траектории движений и опорные рукоятки обеспечивают комфортную позицию и правильную биомеханику, а возможность подключения к питающей сети позволяет пользоваться низким стартовым сопротивлением для всех уровней тренировок.
Важно отметить, что эти энергонезависимые тренажеры, что позволяет их размещать в любой зоне фитнес-центра без ограничений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Life Fitness |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стационарный |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Ход педалей | Независимый |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Автономная работа | Генератор |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 109 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 188 см |
- Цена: 71 863 ₴







