
Беговая дорожка Technogym Run Now 700 Led Профессиональная. Гарантия
94 961 ₴
- В наличии
- Код: TGRun700led
- +380 (95) 450-71-85
Цена без реставрации 1850 Евро.
Дорожка полностью исправна, без лишних звуков, без покраски, гарантия 45 дней.
При полной реставрации цена 2500 евро.
Беговая дорожка Technogym Run Now 700 – это профессиональное спортивное оборудование мирового уровня, которое использует абсолютное большинство проф. спортсменов по всему миру.
Данная беговая дорожка для тренажерного зала производится из качественных компонентов, в основе деки – усиленная текстолитом МДФ плита толщиной 25 мм.
Полотно имеет размеры 52х152 см, а максимальный вес пользователя составляет 200кг.
Система амортизации полотна Long Life Deck®
4 резиновых эластомера между противней и рамой обеспечивают соответствующий уровень амортизации для ног, предотвращая влияние на суставы, мышцы колена и ступни.
Система ремневой передачи обеспечивает бесшумность и плавность хода даже при максимальной скорости.
Электрическая система регулировки угла наклона до 15%
Удобный доступ к дорожке.
Сжигайте больше калорий, выполняя разнообразные упражнения Cross Training или постепенно повышайте нагрузку, имитируя бег по холмам по программе Hills.
Тренажер оснащен трехуровневой системой безопасности от случайного падения.
Встроенный вентилятор.
Благодаря системе Fast Track Control, кнопки для регулировки скорости и угла подъема находятся не только на дисплее, но и на ручках
Беговая дорожка разработана для использования в жестких условиях фитнес-центра, удовлетворит даже самых взыскательных клиентов. Позволяет проводить регулярные и интенсивные кардио тренировки пользователям любого уровня физической формы.
Информация на экране:
Скорость; Пройдена дистанция; Пульс; Расход калорий; Мощность; Угол наклона холста.
Рамная конструкция – сталь. Роботизированная сварка.
Компания Proffitness представляет широкий ассортимент кардио и силового оборудования в наличии и под заказ.
Высочайший уровень профессионального восстановления до состояния «как новое».
Доставим и установим.
Больше фото и видео по запросу, возможен видеовызов для обзора.
Беговая дорожка профессионально восстановлена до нового в 7 этапов, заменены все расходные материалы.
12 месяцев гарантии в любом зале.
Гарантийное, профилактическое, послегарантийное сервис.
Можно выбрать цвет.
Вся Украина. Доставим и установим.
Звони по специальному предложению: 067 632 78 73
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technogym |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 52 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 155 см |
- Цена: 94 961 ₴









