
Профессиональная Беговая дорожка TechnoGym Jog Now 500 LED Гарантия
100 094 ₴
- В наличии
- Код: TGjog500
- +380 (95) 450-71-85
Можна придбати за 1650 Євро з гарантією, в стані "As is" - уточняйте.
Отличная профессиональная беговая дорожка от глобально признанного бренда TechnoGym - Jog 500 Led универсальная, компактная и прочная, идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество в тренировках, будь то дома или в коммерческом зале.
Одним из главных преимуществ является мощный двигатель позволяющий разогнать беговое полотно до 20 км/ч.
Наклон дорожки до 15% для большего вызова и результативности тренировок.
Наделена функциональным компьютером с LED дисплеем и множеством режимов.
С надежной максимальной нагрузкой до 200 кг. и просторная беговая поверхность, эта дорожка обеспечит вам лучший беговой опыт.
Низкая высота бегового полотна от пола (20 см) делает вход и выход на тренажер максимально удобными.
Кроме того, Long Life Deck обеспечивает долгий срок службы бегового полотна, а современные материалы и надежная конструкция гарантируют устойчивость и надежность тренажера в длительном использовании.
Подходит для реабилитации
Версия Jog Now 500, прошедшая сертификацию в соответствии с Директивой ЕС №93/42, относится к медицинскому оборудованию и может использоваться в больницах, поликлиниках, спортивных клубах и реабилитационных центрах в качестве вспомогательного средства лечения и восстановления мышц.
Если Вы являетесь владельцем клуба, тренажер Jog Now является идеальным решением экономии свободного пространства и предложения всем категориям клиентов, от новичков до опытных, надежных и безопасных тренажеров.
Консоль отображает важные данные: время, скорость, уклон, расстояние, калории и пульс.
Беговое полотно тренажера Jog Now немного жестче, чем у Run Now, что обеспечивает более комфортную постановку ноги (особенно для тех, кто занимается впервые) и правильное выполнение движений.
Беговая дорожка technogym Jog Now имеет длительный срок эксплуатации и не требователен к обслуживанию.
Восстановленная до состояния практически новой, беговая дорожка от TechnoGym – это результат 7 этапов реставрации, включая перекраску на ваш выбор по цвету и замену всех расходных материалов.
Мы предоставляем 12 месяцев гарантии для тренировок на максимуме в любом спортивном зале, а также гарантируем качественное и надежное обслуживание в течение гарантийного и послегарантийного периода.
Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы воспользоваться особым предложением и получить скидку.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technogym |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 151 см |
| Ширина полотна | 50 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 145 см |
- Цена: 100 094 ₴







