
Профессиональная беговая дорожка TechnoGym Run TV 700. Гарантия
89 828 ₴
- Под заказ
- Код: tgbr700
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 450-71-85
Беговая дорожка профессионально восстановлена до состояния как новая, в 7 этапов, заменены все расходные материалы.
12 месяцев гарантии в любом зале.
Гарантийное, профилактическое, послегарантийное сервис.
Вся Украина. Доставим и установим.
Звони по специальному предложению: 067 632 78 73
Беговая дорожка Technogym Run Now 700 – это профессиональное спортивное оборудование.
Данная беговая дорожка для тренажерного зала производится из качественных компонентов, в основе деки – усиленная текстолитом МДФ плита толщиной 25 мм.
Полотно имеет размеры 52х152 см, а максимальный вес пользователя составляет 200кг.
Система амортизации холста Long Life Deck®
4 резиновых эластомера между противней и рамой обеспечивают соответствующий уровень амортизации для ног, предотвращая влияние на суставы, мышцы колена и ступни.
Система ремневой передачи обеспечивает бесшумность и плавность хода даже при максимальной скорости.
Электрическая система регулировки угла наклона до 15%
Удобный доступ к дорожке.
Сжигайте больше калорий, выполняя разнообразные упражнения Cross Training или постепенно повышайте нагрузку, имитируя бег по холмам по программе Hills.
Тренажер оснащен трехуровневой системой безопасности от случайного падения.
Встроенный вентилятор.
Беговая дорожка разработана для использования в жестких условиях фитнес-центра, удовлетворит даже самых взыскательных клиентов. Позволяет проводить регулярные и интенсивные кардио тренировки пользователям любого уровня физической формы.
Информация на экране:
Скорость; Пройдена дистанция; Пульс; Расход калорий; Мощность; Угол наклона холста. Возможность просмотра телевидения.
Рамная конструкция – сталь. Роботизированная сварка.
Высочайший уровень профессионального восстановления до состояния «как новое».
Доставим и установим.
Больше фото и видео по запросу, возможен видеовызов для обзора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technogym |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 52 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Встроенный вентилятор |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 219 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 89 828 ₴



