
Профессиональная беговая дорожка TechnoGym Run 900 Led
97 528 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 450-71-85
Беговая дорожка профессионально восстановлена до состояния как новая в 7 этапов, заменены все расходные материалы.
12 месяцев гарантии в любом зале.
Гарантийное, профилактическое, послегарантийное сервис.
Позвони и получи скидку. вся Украина.
Беговая дорожка Tegnogym Run 900 представляет собой воплощение самых современных дорожек с точки зрения технологий, биомеханики, дизайна и функциональности. Низкое энергопотребление, способность развивать скорость до 27 км/ч и максимальный угол наклона 18%, пригодность для профессиональной спортивной подготовки – это беговая дорожка Run 900.
Дорожка разработана из высокопрочных материалов, что делает ее надежной и позволяет проводить тренировки в фитнес-центрах и спортивных залах. Компактный и простой в использовании, профессиональный и безопасный, тренажер позволяет выполнять полный комплекс кардио упражнений для достижения различных целей, среди которых снижение веса, тонизация мышц и развитие выносливости.
Fast Track Controls

Измените скорость и наклон на ходу с помощью функции (два джойстика на перилах) или панели Swiftpad на консоли, не пропуская ни секунды.
Бесшумность и плавность хода обеспечивает система ремневой передачи (даже при максимальной скорости).
Выберите одну из новых программ интервального тренинга. Сжигайте больше калорий, выполняя разнообразные упражнения Cross Training или постепенно повышайте нагрузку. Чередуйте фазы повышенной мышечной нагрузки, тренируйтесь по программе Hi-Low Blocks, переключаясь из бега при максимальном усилии на восстановление.
Программа Hills. Профессиональная имитация бега по холмам, благодаря изменению угла наклона дорожки на ходу.
Беговая дорожка Technogym Run Now предлагает функцию Cool Down для восстановления нормального сердечного ритма и мышечного тонуса. Контроль за расходом калорий – Calorie Coach.
Система амортизации полотна Long Life Deck обеспечивает соответствующий уровень амортизации для ног, предотвращая влияние на суставы, мышцы колена и ступни. Удобный доступ к дорожке.
Сенсорные датчики пульса и поддержка нагрудного датчика Polar для программ с пульсозависимым режимом
Материалы рамы, платформы и минимальное трение бегового полотна, обеспечиваемое системой Long Life Deck, гарантируют меньшую степень износа и потребности в обслуживании.
Тренируясь на Run Now Вы можете полностью сконцентрироваться на тренировке, потому что он работает на 30% тише других беговых дорожек. Максимальный уровень шумности при скорости 14 км/ч составляет 76 децибел, что по сравнению с разговором двух человек
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 190 кг |
| Производитель | Technogym |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 52 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Максимальный угол наклона | 18 ° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 96 см |
| Длина | 218 см |
- Цена: 97 528 ₴





