Дорожка практически не была в использовании, как новая.
Гарантия на 12 мес. предоставляется в любой зал.
Вся Украина.
Звони сейчас, консультация бесплатная.
Еще больше предложений и индивидуальных скидок на нашем сайте.
Беговая дорожка Jog Forma премиального бренда TechnoGym идеальна для домашних тренажерных залов.
Благодаря продуманной форме хорошо подходит для помещений небольшого размера. Тренажеры линии Forma спроектированы таким образом, чтобы вписаться в любое пространство на Ваш выбор. Вы можете разместить их в любом месте Вашего дома, потому что, благодаря своему изысканному и элегантному дизайну, тренажеры этой линии подходят к любому стилю.
Профессиональная тренировка в домашних условиях.
Во время тренировки в работе участвует квадрицепс и бицепс бедра, ягодичные мышцы и мышцы голени, мышцы пресса и спины. Угол наклона полотна беговой дорожки до 15 градусов позволяет подобрать оптимальный уровень нагрузки. Двигатель мощностью 6 л.с. развивает скорость дорожки до 18 км/ч, обеспечивая высокоэффективный тренинг в домашних условиях даже для спортсменов с высоким уровнем подготовки.
Пульсозависимые тренировки

Методика тренировки с постоянной ЧСС позволяет отслеживать частоту пульса, автоматически регулируя скорость, угол наклона, сопротивление и обеспечивая безопасность и эффективность тренировки. Нагрудный ремень отслеживает частоту сердечных сокращений, поэтому вы можете спокойно тренироваться в заданном диапазоне.
Новый дисплей с интуитивно понятным управлением
Новый матовый дисплей простой в использовании, с интуитивно понятным интерфейсом. Выберите тренировку и установите значения, используя цифровую клавиатуру. Шкала со светодиодной подсветкой поможет вам контролировать прогресс результатов во время тренировки.
Комфорт и здоровье.

Специальная конструкция тренажера и расположение дисплея способствуют поддержанию правильной позиции при беге, предотвращая движения головы и глаз. Система амортизации бегового полотна снижает нежелательную нагрузку на коленные суставы и голеностоп.
Комфорт, прочность и безопасность

Наслаждайтесь свободой передвижения, благодаря самому широкому беговому полотну этой в тренажерной линии. Благодаря прочности и долговечности деки Long Life Deck вас ожидают годы естественного и расслабляющего бега. Система обнаружения Runner Detection System автоматически останавливает полотно, когда на дорожке никто не занимается.
Опора для мультимедийных устройств

Держатель мультимедийных устройств позволяет безопасно установить и зафиксировать iPad на консоли, обеспечивая оптимальный просмотр из любого положения во время тренировки.
Профессиональная биомеханика
Каждый тренажер имеет те же характеристики, что и оборудование кардиолинии, разработанной для спортзалов и используемой олимпийскими чемпионами. Это означает большую безопасность, меньший объем техобслуживания и гарантию того, что вы выбрали качественный продукт, который поможет добиться высоких результатов, не перегружая сердце.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Technogym |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полотна | 151 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Тип | Электрическая |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 86 см |
| Длина | 210 см |
- Цена: 179 657 ₴









Отправка с 08 июня 2026