
Профессиональная Беговая дорожка TechnoGym Jog Now 700 visioweb
128 326 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 июня 2026- +380 (95) 450-71-85
Беговая дорожка полностью восстановлена до состояния новой в 7 этапов, перекрашена (есть возможность, выбрать цвет), заменены все расходные материалы.
12 месяцев гарантии в любом зале.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Позвони и получи скидку. Вся Украина.
Компактный и простой в использовании, профессиональный и безопасный, этот тренажер позволяет выполнять полный комплекс кардио упражнений для достижения различных целей, среди которых снижение веса, тонизация мышц и развитие выносливости.
Она сочетает в себе высококлассную производительность, выносливость, широкий набор программ и функций, итальянский стиль и полную ориентированность на пользователя.
Система Long Life Deck. Эта технология улучшения скольжения бегового полотна позволяет значительно более длительное время работать без технического обслуживания. Тем более, что в этом случае существенно увеличивается и «пробег» полотна, который в этих систем достигает более двухсот тысяч километров. Как раз это техническое совершенство делает эту дорожку наиболее рентабельной при ее применении в коммерческих целях. Когда ее можно применять практически круглосуточно.
Чтобы Вы смогли встать на тренажер без каких-либо усилий, его высота от пола составляет всего 20 см, что намного меньше, чем у других тренажеров.
Мониторинг пульса: сенсорные датчики + телеметрия.
Система обнаружения пользователя, которая способна определить, находится ли на беговой дорожке пользователь, и автоматически остановить тренажер, если беговая дорожка пуста.
Гарантирует правильный и естественный бег
Тренажер спроектирован с использованием результатов биомеханических исследований. Особое положение дисплея позволяет принять и поддерживать правильную позу во время выполнения упражнений.
Вы можете ходить или бегать на тренажере Jog Now абсолютно без какого-либо риска повреждения суставов или мышц, потому что используемые материалы и амортизирующая система «Long Life Deck®» обеспечивают правильную опору ноги, предотвращая боли в суставах и мышцах после тренировки.
Шрифт текста сообщений и кнопки больше, чем в других кардиотренажеров, на 30%, что облегчает работу с параметрами тренажера.
Гипоаллергенное покрытие элементов тренажера.
Пригодный для реабилитации
Может использоваться в больницах, поликлиниках, спортивных клубах и реабилитационных центрах в качестве вспомогательного средства лечения и восстановления мышц.
Консоль Visioweb
беговая дорожка technogym с цифровой системой Visioweb оборудована сенсорным LCD дисплеем с диагональю 15,6″.
Позволяет просматривать TV, прослушивать радио, пользоваться USB флешкой для просмотра контента, а так же подключать iPod.
Обучение под руководством Visioweb Guide Me («Следуй за мной») представляет собой приложение с видеороликами, которые подробно объясняют, как правильно пользоваться тренажером, выполнять те или иные движения, какую пользу оказывают выполняемые упражнения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 кг |
| Производитель | Technogym |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полотна | 151 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 см |
| Ширина | 86 см |
| Длина | 210 см |
- Цена: 128 326 ₴






