Профессиональный Степпер лестница matrix c7xe climbmill
Степпер ClimbMill Matrix Fitness C7Xe — идеальный вариант для людей, которым нужны преимущества тренировки по лестнице. Matrix ClimbMills обеспечивают лучшее ощущение бега по лестнице на рынке. Благодаря таким функциям, как зона управления движением, система контроля пота и ручки Ergo Form Grips, непревзойденные элементы безопасности этой машины в сочетании с передовыми технологиями делают ее замечательным и эффективным оборудованием.
- Встроенный 15-дюймовый сенсорный дисплей с технологией FitTouch для интуитивно понятного управления
- Технология Vista Clear Television Technology — самое яркое качество изображения в отрасли
- Совместимость с iPod для воспроизведения видео и аудио, зарядки и выбора списка воспроизведения на экране Встроенный персональный вентилятор с 3 скоростями
- Глубина ступени 25.4 см. подходит для широкого круга пользователей, а вариации цвета помогают пользователю правильно расположить ногу.
- Программное обеспечение для позиционирования ступеней гарантирует, что ступеньки заблокируются в самой низкой точке, чтобы пользователь мог легко встать и выйти из продукта.
- Эксклюзивная система защиты от пота была разработана для того, чтобы отводить пот от пользователя и важнейших компонентов, продлевая срок службы продукта.
- Ручки Ergo Form со встроенными элементами управления паузой / остановкой и сопротивлением для повышения комфорта и упрощения внесения изменений в тренировку на ходу.
- Подъемная пластина для легкого доступа
- Антикоррозийный дизайн предотвращает коррозию, продлевая срок службы продукта
- Задние фиксирующие и регулируемые ролики позволяют легко разместить в помещении
- Безмасляная модульная приводная система ECB для бесшумной работы и не требует технического обслуживания
- Съемные боковые панели доступа для удобного обслуживания
- Тип дисплея: 15-дюймовый сенсорный ЖК-экран
- Обратная связь дисплея: прошедшее время, оставшееся время, время дня, общее время программы, общее количество шагов, калории, калории в час, средний SPM, SPM, пройденные этажи, частота пульса, MET, ватты, отображение динамического профиля, отображение статического профиля
- Уровни сопротивления: 1-25
- Тренировки: ручные, тренировочные тренировки (бег по холмам, интервальная тренировка, тренировка по калориям, тренировка по достижению цели), сжигание жира, целевой ЧСС, фитнес-тест (субмаксимальный тест, тест WFI, CPAT), постоянная мощность
- Технология FitTouch: Да
- Пуск одной кнопкой: Да
- Смена программы на лету: Да
- Интегрированная телевизионная технология Vista Clear ™: Да
- Воспроизведение мультимедиа
- Личный вентилятор: Да
- Совместимость с Virtual Active: Да
- Функция паузы: Да
- Глубина ступени: 25.4 см.
- Высота ступени: 20.3 см.
- Технология сопротивления: ECB с маховиком
- Максимальный вес пользователя: 181кг.
- Вес: 157 кг.
- Размеры: 165см. x 85 см. x 212 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стационарный |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Встроенный вентилятор, Клавиши на рукоятках |
| Вес | 157 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 246 386 ₴






Отправка с 01 июня 2026