
Профессиональная Беговая дорожка Life Fitness Discover SE3. Гарантия 12мес.
251 519 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 450-71-85
Беговая дорожка полностью восстановленная до состояния новой в 7 этапов, перекрашенная (есть возможность, выбрать цвет), заменены все расходные материалы, новое качественное беговое полотно.
12 месяцев гарантии в любом зале.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Позвони и получи скидку.
Беговая дорожка Life Fitness Platinum Club Discover SE3 — это квинтэссенция наилучших характеристик современных тренажеров, которые популярны в среде фитнес-клубов и вообще в мире спортивных тренировок. Благодаря потрясающей мощности планшетной консоли Discover SE3, которая позволяет не только легко управлять функциями тренажера, но и несет развлекательные возможности, обеспечивая доступ к потоковым сервисам в интернете и многое другое, — данная модель беговой дорожки способна впечатлить огромный сегмент пользователей, что по-настоящему требовательны к возможностям используемого оборудования
Преимущества
-
Безопасность
Запатентованная система поглощения вибраций и ударов FlexDeck™ уменьшает нагрузку на суставы на 30% по сравнению с неамортизированными поверхностями.
-
Просторная беговая поверхность 56 x 152 см
При небольших габаритах 94 x 203 см экономично использует пространство помещения.
-
Система быстрого старта GoSystem™
Система быстрого старта GoSystem™ позволяет одним нажатием кнопки начать тренировку с именно той скоростью ходьбы, бега трусцой или быстрого бега, которую система запомнила с вашей предыдущей тренировки.
-
Мониторинг пульса
Беспроводная Polar® и цифровая контактная Lifepulse™ системы мониторинга пульса.
-
Производительный двигатель 4 л. с. (пиковая мощность 8 л. с.)
с низким уровнем шума
-
Беговое полотно с системой DX3
не требует смазки в течение всего срока эксплуатации и уникальная система автоматического центрирования полотна Advanced Belt Tracking System
Возможности консоли
- Высокотехнологичные сенсорные консоли нового поколения Discover SE3 обеспечивают доступ в Интернет, предоставляют доступ к облачным технологиям LFconnect™ и совместимы с мобильными устройствами. Раньше такое оборудование устанавливалось только в лучших фитнес-клубах мира, но теперь вы можете использовать его у себя дома.
-
Большое количество программ тренировок
Для пользователей любого уровня.
-
Совместимость с облачным ресурсом LFconnect
Доступ к созданию индивидуальных программ тренировок и ведению статистики тренировок.
-
Совместимости с фитнес-трекерами и датчиками пульса
Apple, Polar, FitBit, Jawbone и другими устройствами.
-
Совместимость с популярными фитнес-приложениями
Участвуйте в соревнованиях с соперниками из разных стран мира в режиме реального времени (RunSocial), ведите дневник потребления и расхода калорий в приложении MyFitnessPal, следите за здоровьем с помощью приложений Apple Health и Google Fit. Данные о результатах ваших тренировках передаются в мобильные приложения автоматически.
-
Игры
Выбирайте развлечение во время тренировки: маджонг, шахматы, судоку или пасьянс.
-
Виртуальные экскурсии
Калифорния. Европа. Африка. Новый взгляд на тренировки — интерактивные экскурсии в HD-качестве. Lifescape дает реалистичные ощущения путешествия по живописным уголкам планеты: скорость воспроизведения зависит от вашего темпа, а уклон бегового полотна изменяется в соответствии с подъемом или спуском на экране.
Комфорт
- Свобода движений
- Большое пространство не ограничивает движения и позволяет тренироваться в полную силу.
- Удобное управление
- Дополнительная панель с кнопками управления скоростью и уклоном расположена на рукоятях.
- Встроенная подставка для смартфона или планшета.
- Разъемы на лицевой панели: USB, наушники.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Производитель | Technogym |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 56 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 см |
| Ширина | 94 см |
| Длина | 203 см |
- Цена: 251 519 ₴







