
Беговая дорожка Technogym SKILLRun UNITY 5000 (профессиональная)
436 309 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 450-71-85
Беговая дорожка полностью восстановлена до состояния новой в 7 этапов, перекрашена (есть возможность, выбрать цвет), заменены все расходные материалы.
12 месяцев гарантии в любом зале.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Позвони и получи скидку. Вся Украина.
Беговая дорожка для развития скорости, силы, выносливости и гибкости.
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ 30 КМ/ЧДля самых интенсивных спринтерских забегов.
БОЛЬШОЕ ТРЕНИРОВОЧНОЕ ПРОСТРАНСТВОЗа счёт широкого бегового полотна 55 см и рамы с обтекаемым профилем.
УГОЛ НАКЛОНА ОТ +25% ДО -3%Для реалистичности тяжёлых подъёмов и спусков с холмов.
ПРЕВЗОЙДЁТ ВСЕ ВАШИ ТРЕБОВАНИЯ К ТОМУ, ЧТО ДОЛЖНА «УМЕТЬ» БЕГОВАЯ ДОРОЖКА.
Уникальный тренажёр разработан с учётом пожеланий атлетов-профессионалов, любителей фитнеса и бега, содержит упражнения для подготовки к соревнованиям по троеборью, марафону и спринту.
ТЕХНОЛОГИЯ MULTIDRIVE™
Компания Technogym разработала беговую дорожку, которая отвечает всем потребностям бегунов на короткие, средние и длинные дистанции: от любителей троеборья и марафона до спринтеров.
SKILLRUN™ — первый беговой тренажёр, на котором можно заниматься кардиотренировками и выполнять силовые упражнения. Благодаря инновационной технологии MULTIDRIVE™ вы можете использовать дорожку для бега или изменить нагрузку и включить силовую тренировку «толкание саней». Это даёт возможность атлетам работать на одном тренажёре над скоростью, ловкостью, мощностью и выносливостью!

Выберите программу PARACHUTE TRAINING и тренируйтесь с дополнительным комплектом PARACHUTE TRAINING KIT (эксклюзивные разработки компании Technogym) для увеличения сопротивляемости и максимальной скорости.
Тренировочная программа с экипировкой создают полное ощущение бега с парашютом: нулевая начальная нагрузка увеличивается с набором скорости и снижается при уменьшении скорости бега. Такая тренировка идеально подходит для увеличения скоростных показателей атлета.

Выберите программу SLED TRAINING (уникальная разработка Technogym для беговых тренажёров), чтобы увеличить свою мощь и силу. Тренировочная программа создаёт имитацию реальной силовой тренировки «толкание саней»: высокая начальная нагрузка уменьшается до постоянной с набором скорости и увеличивается при снижении темпа толкания.
Благодаря специальному покрытию бегового полотна SLAT BELT, ваши ноги не будут проскальзывать даже на высоких уровнях сопротивления. Такая тренировка идеально подходит для укрепления мышц ног и увеличения взрывной мощности.

Используйте темповую тренировку CADENCE и упражнения на ловкость для улучшения нервно-мышечной координации. Широкое беговое полотно не стесняет движений и даёт возможность комфортно тренироваться в разном темпе и различных плоскостях оборудования.
ВЫНОСЛИВОСТЬ ФУНКЦИЯ BIOFEEDBACK («ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ») ПОЗВОЛИТ УВЕЛИЧИТЬ ВАШУ ВЫНОСЛИВОСТЬ.Используйте интерактивную функцию BIOFEEDBACK для получения в реальном времени полной информации об основных параметрах вашей тренировки. Специальное цветовое кодирование характеристик даёт возможность контролировать занятие, повышать выносливость и улучшать результаты бега.
SKILLRUN UNITY 5000В комплектацию версии входит консоль Unity 3.0 c экраном 19″ для предоставления полного спектра информации о тренировках с помощью функции Biofeedback. Доступен весь развлекательный контент Unity: просмотр кино, связь и доступ к интернету.
Возможности версии: Skillrun Class UI, Bootcamp UI, Routines, Biofeedback, тренировки Санки, Парашют и Бег с сопротивлением, TV, социальные сети, Netflix, навигация в интернет.
ТРЕНИРОВКИ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
TECHNOGYM С 2000 ГОДА СТАЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ ПОСТАВЩИКОМ ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ЗИМНИХ И ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР
Компания организовала тренировочные центры и на последних играх в Пхёнчхане 2018, предоставив олимпийцам для тренировок в том числе уникальные беговые дорожки SKILLRUN™.
Являясь партнёром лидеров мирового спорта, Technogym продолжает задавать тренды развития фитнес-технологий. Компания создаёт новое оборудование, методы и системы тренировок, которые позволяют готовить новых чемпионов в сотне разных видов спорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technogym |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 220 кг |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 25 ° |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 168 см |
- Цена: 436 309 ₴









