
Профессиональная Беговая Дорожка Life Fitness 95 TI. Гарантия 12 мес.
97 528 ₴
- В наличии
- +380 (95) 450-71-85
Максимальна швидкість - 23км\год.
Максимальне навантаження - 180 кг.
Кут нахилу 15%
Двигун - 4 к.с.
Профессиональная беговая дорожка Life Fitness 95 Ti прекрасно подойдет для залов с максимальной проходимостью.
Беговые дорожки LIfe Fitness серии 95Ti сочетают в себе надежность проверенную временем, передовые технологии, лучшие комплектующие, великолепный дизайн и непревзойденное качество.
Модель беговой дорожки отличается своим эстетическим дизайном и одновременно брутальными формами что позволяет качественно выделяться на фоне других производителей.
Беговое полотно и плита:
DX3 Революционный комплекс: — беговое полотно не требует смазки в течение всего периода эксплуатации! — уникальная система автоматического центрирования бегового полотна ABTS™ исключает смещение полотна в процессе эксплуатации.
Система поглощения Flexdeck® Патентованная система поглощения вибраций и ударов FlexDeck™ уменьшает нагрузку на коленные суставы на 30% по сравнению с неамортизированными поверхностями и в десятки раз снижает возможность травмирования коленей.
Низкая платформа позволяет быстро зайти и сойти с беговой дорожки.
Длинные поручни практически на 70% длинны полотна, обеспечивают безопасность тренировки. В месте соприкосновения с руками человека есть резиновая вставка, чтоб руки не скользили.
Мониторинг параметров сердцебиения осуществляется высокоточными цифровыми контактными сенсорами Lifepulse™ или автономной системой телеметрии Polar® (мониторинг через дополнительный нагрудный ремень с датчиками с интегрированным беспроводным интерфейсом).
Система ABTS™ беговой дорожки самостоятельно адаптируется под вес пользователя, что позволяет беговому полотну двигаться ровно и мягко, тем самым обезопасить атлета от получения травм во время занятий.
Система автоматической остановки Stride Sensor, тренажёр фиксирует покидание пользователем бегового полотна и после небольшой задержки останавливает полотно.
Низкий уровень шума.
Беговая дорожка полностью восстановленная до состояния новой в 7 этапов, перекрашенная (есть возможность, выбрать цвет), заменены все расходные материалы, новое качественное беговое полотно.
12 месяцев гарантии.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 55 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Программа Cool Down, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Программа Body Fat, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 161 см |
- Цена: 97 528 ₴



