
Профессиональная беговая дорожка Precor TRM 833. Гарантия 12 мес.
128 326 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 450-71-85
Основные отличия от кокурентов:
1. Дека толщиной 25 мм – выдерживает пользователя весом до 160 кг.
2. Двигатель корпорации Leeson – США, асинхронный бесщёточный. Вам не придётся менять щетки каждые 6 месяцев эксплуатации, и делать перерывы для остывания беговой дорожки
3. Рама выполненная из стального профиля 4 мм, в отличии от китайских аналогов которые изготовлены из силумина – порошка.
4. Подшипники – тренажер работает тихо и плавно на высоких оборотах и при беге тяжёлого пользователя.
5. Электроника made in USA, печатные платы изготовлены роботами и не спаяны людьми.
Особенности модели:
Предлагаемое оборудование является представителем флагманской серии компании Precor – одного из известнейших брендов Америки, специализирующимся на производстве профессиональных тренажеров для коммерческого использования.
Оснащен телеметрическими датчиками для измерения частоты пульса посредством специального нагрудного ремня.
Внешний вид и технические характеристики идентичны новому оборудованию.
Беговые дорожки Б У из США этой серии комплектуются оригинальным беговым полотном изготовленным из материала TPU – термо пластик рассчитанный на температуру более 150 нрадусов, что выгодно отличает тренажер среди аналогов.
Полотно размечено метками для идентификации движения, для скрепления используется фирменная технология косого шва с антистатическими нитками. Это позволяет снизить шум при работе, а также предотвратить смещение полотна по сторонам при прохождении шва через валы привода.
Функциональность и удобство использования:
Беговая дорожка для зала, фитнес-центра, спортивного клуба TRM 833 отличается наличием удобной и функциональной каплеобразной консоли из белого пластика. В качестве элементов управления и настройки используются мини-джойстики, что очень удобно: они надежнее традиционных мембранных кнопок, менее склонны к износу и повреждениям, дают возможность проводить плавную регулировку скорости движения полотна.
25 Програм.
Системы Integrated Footplant Technology™ и Ground Effects® Impact Control обеспечивают максимально эффективный толчок при беге, уменьшают ударную нагрузку на суставы. Дорожка позволяет минимизировать износ как самой деки, так и базового полотна. Кардиотренажер на котором приятно и легко добиваться поставленных целей. Технология IFT (Integrated Footplant Technology™) — во время бега скорость движения ног меняется. Распознают изменение скорости, стопа соприкасается с лентой и настраиваются в соответствии с каждым шагом. Такая способность реагировать на естественную скорость ног позволяет добиться ощущения плавных и легких движений, которое делает тренировку более приятной.
Показания дисплея:
- Скорость
- Наклон
- Расстояние
- Темп
- Средняя скорость
- Калории
- Пульс
- Пройденное время
- Времени осталось
- % выполнения
- Время в зоне
- Время прохождения сегмента
- Кал/мин
- Кал/час
- Ватты
- Метаболические эквиваленты
- Целевой пульс
- Средний пульс
- Подъем
- Тренировочный профиль
- Итоги тренировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRECOR |
| Страна производитель | США |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 153 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 163 см |
- Цена: 128 326 ₴







