
Профессиональный степпер TECHNOGYM excite 700 UNITY с интернетом
169 391 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 450-71-85
Профессиональный степпер – это популярный кардиотренажер, предназначенный для качественных тренировок мышц ног и ягодичной области. Кроме того, данное оборудование позволяет тренировать выносливость, укрепляет сердечно-сосудистую систему, помогает выводить токсины из организма и бороться со стрессом.
Профессиональный степпер TECHNOGYM Step 700 UNITY – это модель степперов нового поколения, позволяющая совместить эффективные и комфортные тренировки с приятным времяпровождением. Степпер TECHNOGYM Step 700 UNITY дает возможность во время тренировочного процесса слушать любимую музыку, просматривать видео файлы, а также листать страницы интернета.

тела во время тренировки
Опорные рукоятки расположены таким образом, чтобы предотвратить
наклон корпуса и поддерживать безопасное и правильное положение тела для ещё большей эффективности Ваших занятий

Рычаги контроля скорости являются простым и безопасным приспособлением
настройки оборудования во время занятия. Вам не нужно прерывать свою
тренировку; нет риска получения травмы при неправильном положении тела

движения
Инновационная система ременной передачи Smooth Motion обеспечивает
бесшумную работу и плавность движения кардиотренажера

С сенсорным ЖК-дисплеем имеет персональные учетные записи пользователей, которые отслеживают все важные пользовательские данные, такие как: индивидуальные учебные программы / задания, любимые телеканалы, веб-закладки, локальная погода, синхронизация пользовательского контента.
UNITY - это долгожданный преемник успешной консоли Technogym. Программное обеспечение консоли UNITY разработано на платформе Android, с которой можно гораздо больше во время учебы.
Исследуйте свои любимые веб-сайты, смотрите телевизор или отдыхайте, играя в лучшие доступные игры. Это лишь небольшая часть того, что возможно на консоли, благодаря своему магазину приложений UNITY, возможности бесконечны.
Благодаря UNITY вы можете выбирать курсы на открытом воздухе в смоделированной реальности или связаться со своими друзьями или тренером через INTERNET.
Вы также можете использовать UNITY для просмотра фильмов, изображений и прослушивания музыки, хранящейся на вашем компьютере.
Уже установлено: YOUTUBE, Facebook, программа обучения "Веди меня", веб-браузер, NFC, аудиоразъем, USB-порт для мультимедиа, аудиоконтент Android доступен через USB.
Если вы установили приложение Mywellness на свой смартфон, вы можете подключить его к консоли UNITY и иметь под рукой все свои предыдущие тренировки и достигнутые результаты, таким образом вы сможете легко продолжить там, где остановились.
Дисплей также имеет много места для хранения бутылки, ключей, Ipod или других аксессуаров.
К особенностям модели относят:
- Поддержка постоянной частоты сердечных сокращений методом выбора оптимальной нагрузки;
- Качественное покрытие рамы;
- Независимое питание;
- Компактные размеры;
- Возможность варьирования количества шагов в минуту (от 40 до 240);
- Более двадцати уровней интенсивности;
- Постоянное плавное движение;
- Эргономичные, прорезиненные, антискользящие педали для максимального комфорта и безопасности;
- Независимое перемещение площадки для ног идеально подходит для тренировки чувства равновесия и координации;
- Правильная поза. Опорные ручки оптимально расположены, чтобы предотвратить наклон и помочь поддерживать правильную осанку во время тренировки;
- Fast Track Control. Рычаги обеспечивают безопасную и простую настройку устройства во время тренировок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рама - высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской и лакировкой
- Система нагружения - электромагнитная (гибрид генератор JID™)
- Кол-во уровней нагрузки - 25
- Расстояние между педалями - 83 мм. (супермалый Q-Фактор E.S.Q.F.™)
- Высота шага - 310 мм.
- Макс. вес пользователя - 182 кг
- Вес нетто - 116 кг
- Размеры (ШхДхВ) — 79х111х184 см
Тренажер полностью восстановлен до состояния нового, порошковая качественная краска (бывает возможность выбрать цвет), заменены все расходные материалы.
Гарантия - 12 месяцев.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Позвони и получи скидку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technogym |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стационарный |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Ход педалей | Независимый |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Генератор |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Количество шагов, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Клавиши на рукоятках, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 116 кг |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 184 см |
- Цена: 169 391 ₴














