
Степ платформа Apus Sports Профессиональная
8 470 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 450-71-85
Apus Sports Степь платформа идеально подходит для кардио и смешанного тренировки. Она имеет трехпозиционное регулировки высоты и поверхность не скользит, что даже при влажности остается безопасной.
Доступен в двух цветах: розовый и голубой. Гарантия 12 мес.
Размер 97*36*25 см.
Устройство предназначено для максимально правильной имитации спортивной ходьбы, характеризуется невысокой стоимостью и является одним из самых эффективных тренажеров, применяющихся для общего укрепления организма, улучшения работы дыхательной и сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата.
Степпер тренажер относится к категории «кардио». Он позволяет вести активный образ жизни, не выходя из дома. Все занятия проводятся в щадящем режиме, поэтому организм не перегружается. Устройство является универсальным, поскольку подходит для следующих целей:
- тренировки профессиональных спортсменов;
- тренировки физически неподготовленных людей;
- домашнее пользование;
- эксплуатация в тренажерном зале.
Кроме того, стоит отметить, что тренажер степпер подходит для людей, имеющих некоторые противопоказания к выполнению силовых упражнений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный вес пользователя | 155 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 36 см |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Apus Sports |
| Ширина | 97 |
- Цена: 8 470 ₴






