
Профессиональный фитнес коврик Apus Sport 143 см.
1 694 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: afm143pink
+380 (67) 632-78-73
Продаж та консультація - +380 (95) 450-71-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Профессиональный фитнес коврик для пилатеса и йоги.
Изготовлен из легкого для чистки материала, имеет прочное и нескользкое покрытие, которое обеспечивает хорошее сцепление во время тренировки.
Не поддается деформации, без запаха. Не впитывает пот и влагу
Дополнительным преимуществом являются отверстия, облегчающие гигиеническое хранение.
Можно приобрести держатель (вешалку) для фитнес-ковриков в нашем магазине.
Размер: 143 см x 60 см x 1 cм.
Гарантия 6 мес.
Коврик на сайте производителя нажмите здесь
При заказе по телефону – бесплатная доставка
Apus Sports - это европейский бренд, который динамично развивается на фитнес рынке, производит аксессуары и свободные весы - основателем которого является Total Fitness Concept.
Фитнес аксессуары Apus используются в сотнях залов по всей Европе и Украине. Галерея нескольких работ здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apus Sports |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴




