
Эллиптический кросс-тренажер FlexStrider от Life Fitness. Профессиональный и уникальный. Видео. Гарантия!
164 258 ₴
- В наличии
- +380 (95) 450-71-85
Є два варіанти консолі:
SE - 2700 Євро
SE3 - 3400 Євро
Орбитрек полностью восстановлен в 7 этапов, в идеальном состоянии, перекрашен (есть возможность, выбрать цвет), заменены все расходные материалы. 12 месяцев гарантии❗
Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Позвони и получи скидку или допольнительную гарантию.
Эллиптический кросс-тренажер FlexStrider от Life Fitness с премиум консолью Discover SE!
Принцип работы аналогичен тренировкам на эллиптическом тренажере.
Главное отличие FlexStrider — возможность менять длину шага на ходу без изменения настроек. За счет изменения длины шага нагрузка смещается с одних групп мышц на другие. При ходьбе на месте активизируются ягодичные мышцы, а чем шире шаг, тем сильнее приходится работать икроножным мышцам. Для смещения нагрузки на нужную группу мышц не нужно менять программу тренировок или настройки тренажера!
FlexStrider обладает всеми преимуществами эллиптических тренажеров Life Fitness
ноги движутся по плавным, выверенным в соответствии законами биомеханики траекториям, не отрываясь от педалей. Тренажер имитирует бег и ходьбу, но без ударного воздействия. Это предельно щадящие для суставов нагрузки.
которая обеспечивает естественность движений независимо от длины шага.
они находятся на движущихся рукоятях.
от коротких (0 см) до широких (91 см) шагов.
доступно четыре варианта цвета: арктическое серебро, титановый шторм, черный оникс и белый бриллиант.
Кросс-тренажеры со свободной траекторией шага в отличие от беговых дорожек:
- позволяют проводить кардиотренировку без бега; это дает возможность заниматься аэробными тренировками пользователям, не любящим или не имеющим возможности бегать
- более безопасны для суставов; тренажеры нивелирует нежелательную нагрузку на суставы
- более активны; в отличие от беговой дорожки, которая движется сама, кросс-тренажеры активизируют деятельность пользователя и позволяют ему самому изменять интенсивность движения
- более комфортны; удобные платформы для ног и надежные ручки для рук исключают возможность падения с тренажера
- тренируют верхнюю часть тела; благодаря сочетанию движений рук и ног тренажер нагружает не только квадрицепсы и бицепсы бедра, но и мышцы плеча и предплечья.
ПРЕМИУМ КОНСОЛЬ




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Life Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Максимальная длина шага | 91 см |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Программа Cool Down, Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Количество шагов |
| Особенности | Клавиши на рукоятках, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 171 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 260 |
- Цена: 164 258 ₴










