
Беговая дорожка Technogym Jog Now 700 LED. Гарантия! Профессиональная! Подходит для дома.
138 592 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 450-71-85
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беговая дорожка Technogym Jog Now 700 LED. Гарантия! Профессиональная! Подходит для дома.»
0954507185
0676327873Что представляет собой Jog Now?
Данный тренажер может использоваться новичками и пожилыми людьми
Тренажер Jog Now обладает схожими характеристиками с профессиональной беговой дорожкой Run Now и отличается меньшими размерами и компактным дизайном.
С целью облегчения изменения и просмотра параметров тренировки, как, например, потребляемые калории, пройденное расстояние, кнопки и сообщения на 30% крупнее, чем на других кардио тренажерах, и выделены контрастными цветами.
Чтобы Вы смогли встать на тренажер без каких-либо усилий, его высота от пола составляет всего 20 см, что намного меньше, чем у других тренажеров.
В три раза более безопасный
Jog Now имеет три уровня безопасности, которые позволяют предотвратить самую распространенную травму, связанную с падением при подъеме на движущуюся беговую дорожку.
Гарантирует правильный и естественный бег
Тренажер спроектирован с использованием результатов биомеханических исследований. Особое положение дисплея (Visioweb или светодиодный дисплей) позволяет принять и поддерживать правильную позу во время выполнения упражнений.
Вы можете ходить или бегать на тренажере Jog Now абсолютно без какого-либо риска повреждения суставов или мышц, потому что используемые материалы и амортизирующая система обеспечивают правильную опору ноги, предотвращая боли в суставах и мышцах после тренировки.
Пригодный для реабилитации
Версия Jog Now, прошедшая сертификацию в соответствии с Директивой ЕС №93/42 может использоваться в больницах, поликлиниках, спортивных клубах и реабилитационных центрах в качестве вспомогательного средства лечения и восстановления мышц.
Благодаря использованию высококачественных материалов при изготовлении рамы, платформы и поверхностей и системе Long Life Deck, гарантирующей минимальное трение, тренажер Jog Now имеет продолжительный срок эксплуатации и не требователен в обслуживании. Платформа и беговое полотно не нуждаются в смазке.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 164 кг |
| Производитель | Technogym |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полотна | 151 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Программа Body Fat, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 84 см |
| Длина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
- Цена: 138 592 ₴








