
Профессиональная беговая дорожка Precor TRM 885 Next Generation
205 322 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 450-71-85
Беговая дорожка полностью восстановленная, перекрашенная (есть возможность, выбрать цвет), заменены все расходные материалы, новое качественное беговое полотно. 12 или даже 24 месяца гарантии. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Позвони и получи скидку или дополнительную гарантию.
0954507185
0676327873
ПРЕИМУЩЕСТВА
|
Усовершенствованная система контроля двигателя позволяет потреблять меньше электроэнергии, что снижает энергопотребление и улучшает производительность и эффективность
|
Консоль беговой дорожки легко чистить благодаря небольшому количеству узких швов и отсутствию глубоких выемок. Достаточно один раз провести по ней тканью
|
Индикатор активного состояния позволяет персоналу визуально оценить состояние беговой дорожки
|
|
Угол наклона деки от — 3° до 15° позволяет имитировать бег по холмам и концентрироваться на различных группах мышц
|
Продуманный дизайн панели консоли предусматривает возможность положить все вещи посетителя в надежные, доступные и чистые места
|
Низкое расположение бегового полотна позволяет чувствовать себя более уверенно во время бега, не привлекая нежелательного внимания
|
|
Благодаря технологии Integrated Footplant Technology™ двигатель беговой дорожки подстраивается под пользователя, для гармонизации скорости бега со скоростью полотна, обеспечивая плавность, мягкость и ритмичность бега
|
Измерение пульса - ручные датчики частоты пульса располагаются на неподвижных поручнях тренажера, оснащен телеметрическими датчиками для измерения частоты пульса посредством специального нагрудного ремня
|
Функция AutoStop — полотно беговой дорожки автоматически останавливается при отсутствии пользователя на нем
|
|
28 программ тренировок
|
Улучшенная внутренняя система охлаждения двигателя
|
Система контроля ударной нагрузки Ground Effects®
|
Технология Ground Effects помогает преодолеть важнейшую проблему беговой дорожки – как создать беговую поверхность, достаточно твердую для обеспечения максимальной устойчивости и достаточно пластичную для поглощения ударной нагрузки, высокий уровень которой характерен для бега.
Технология Ground Effects, с применением которой созданы все наши беговые дорожки премиум-класса, произвела революцию в дизайне платформы беговой дорожки. В передней ее части, где нога касается полотна в фазе приземления, амортизация повышена; в задней части поверхность более жесткая для облегчения отталкивания и повышения общей устойчивости, которая важна для здоровья суставов и безопасности бега.
Качество тренировок повышается: поглощается ударная нагрузка; снижается нагрузка на суставы и утомление; обеспечивается надежное и управляемое отталкивание от поверхности.

Характеристики оборудования
- Скорость - 0.8–25,5 км/ч
- Уклон вниз/вверх - от -3% до 15% с шагом 0,5%
- Размеры тренажера (Д,Ш,В) - 211, 89, 174 см.
- Размеры бегового полотна - 153х56 см.
- Вес - 190 кг.
- Максимальный вес пользователя - 182 кг.
- Высота над полом - 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRECOR |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 190 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 153 см |
| Ширина полотна | 56 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Программа Body Fat, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 174 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | USA |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Состояние | восстановленная |
- Цена: 205 322 ₴








