
Профессиональная беговая дорожка Life Fitness Integrity SST с премиальной консолью SE3 HD
282 318 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 июня 2026+380 (67) 632-78-73
Продаж та консультація - +380 (95) 450-71-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Беговая дорожка полностью восстановленная, перекрашенная, заменены все расходные материалы, 12 или даже 24 месяца гарантии. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Позвони и получи скидку или дополнительную гарантию.
Life Fitness Integrity SST
Вершина эволюции беговых дорожек Life Fitness. Премиальный дизайн, идеальная эргономика, длинное беговое полотно, мощный двигатель и великолепная система амортизации. Беговая дорожка серии Platinum Club сочетает в себе непревзойденный комфорт и идеальную функциональность. Integrity S SE3 HD имеет 21″ сенсорный ЖК-экран высокого разрешения, TV, интернет с подпиской на популярные сервисы, игры и виртуальный ландшафт.
Преимущества
|
В работе участвует сердечная мышца, квадрицепсы и бицепсы бедра, икроножные мышцы, а также мышцы-стабилизаторы таза, бедер и позвоночника |
Совместима с приложением Paofit, которое позволяет превратить рутинное и скучное занятие фитнесом в веселое и яркое развлечение |
В консоли есть возможность изменения и сохранения персональных данных, их защиты с помощью пароля |
|
Возможно подключение к смартфону на базе операционных систем iOs и Android, общение с друзьями и персональным тренером через интернет
|
Для каждого профиля возможно формирование списка избранных интернет- ресурсов
|
Специальное приложение LFconnect позволяет отслеживать эффективность тренировки
|
|
Встроенные контактные сенсоры Lifepulse на рукоятях тренажера и нагрудный датчик Polar позволяют легко контролировать пульс
|
Пульсозависимые программы меняют интенсивность тренинга в зависимости от частоты сердечных сокращений
|
Удобные боковые и передние рукояти придают дополнительную стабилизацию при интенсивном выполнении тренинга
|
|
Специальная система амортизации Flex Deck снижает нагрузку на суставы на 30%
|
Прочные амортизаторы LifeSpring и конструкция беговой дорожки гарантируют долговечность качественной работы тренажера
|
Подключив Integrity к ПО к LFconnect, фитнес-клубы могут получать подробные данные об использовании оборудования и уведомления о необходимости профилактического обслуживания
|
|
Такие преимущества конструкции, как малая высота подъема (20 см) и широкое беговое полотно (56 см), оценят не только новички, но и опытные спортсмены
|
|
Тренажеры серии Integrity легко обслуживать и ремонтировать, что значительно увеличивает срок работы и сокращает время простоя
|

Премиальная консоль SE3 HD
Видеоэкскурсии Lifescape в HD-качестве помогут сконцентрироваться на кардиотренировке. Путешествуйте по живописным уголкам планеты и знакомьтесь с их достопримечательностями. Во время прохождения маршрута тренажер будет автоматически увеличивать нагрузку на педалях или уклон беговой дорожки, если дорога идет в гору, а также синхронизировать скорость воспроизведения видео с вашим темпом.
В консоли беговых дорожек интегрировано мобильное приложение RunSocial — интерактивные онлайн-соревнования по бегу в режиме реального времени между пользователями со всего мира. Регулярно в приложении организовываются международные забеги на знаменитых трассах Лондонского и Пражского марафона одновременно с проведением этих соревнований.
- 21″ яркий сенсорный дисплей высокой четкости с разрешением 1080р
- USB-вход для подзарядки ваших устройств
- Совместима с телеметрией Polar и прочих датчиков ЧСС, подключаемых по Bluetooth
- До 42 программ тренировок
- Создание неограниченного числа пользовательских профилей
- Возможность входа пользователя в свою учетную запись по QR-коду
- Загрузка собственной программы тренировки пользователя из приложения LFconnect
- Просмотр интернет сайтов, подключение ТВ, Youtube, Facebook
- Несмотря на богатейший функционал, консоли SE3 HD предельно просты в управлении. На консоли удобно выбирать параметры тренировки, легко найти любимые развлечения, отслеживать свой прогресс. Все нужные вам функции всегда под рукой.

Характеристики тренажера
- Размеры (Д x Ш x В) - 209 x 92 x 142 см
- Двигатель переменного тока 4 л.с. (Пиковая мощность — 8 л.с.) с контроллером MagnaDrive
- Скорость — 0.8 — 23 км/ч
- Высота над полом — 20 см
- Наклон полотна — 0% — 15%
- Беговое полотно — 152 х 56 см
- Система амортизации — FlexDeck
- Требования к электропитанию — от 120 В
- Максимальный вес спортсмена, при котором возможно безопасное использование тренажера — 182 кг
- Вес оборудования в рабочем состоянии — 193 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 193 кг |
| Производитель | Life Fitness |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 56 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Программа Body Fat, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Синхронизация с ПК, Транспортировочные ролики |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142 см |
| Ширина | 92 см |
| Длина | 209 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | USA |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
Информация для заказа
- Цена: 282 318 ₴




