
Профессиональный Степпер Technogym EXCITE 500 LED
100 094 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (95) 450-71-85
Степпер полностью восстановлен в 7 этапов, в идеальном состоянии, перекрашен (есть возможность, выбрать цвет), заменены все расходные материалы. 12 месяцев гарантии❗
Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Позвони и получи скидку или допольнительную гарантию.
Профессиональный тренажер, идеальный для тренировки мышц ног и ягодиц и превосходный для тренировки сердечно-сосудистой системы.
Обеспечивает комплексную тренировку нижней части тела и сердечно-сосудистой системы.
Независимое перемещение площадки для ног идеально подходит для тренировки чувства равновесия и координации.
Отлично для уменьшения жировых отложений, общефизической подготовки.
Плавное, постоянное движение.
Эргономичные, прорезиненные, антискользящие педали для максимального комфорта и безопасности.
Консоль - понятный, простой, буквенно-цифровой LED дисплей.
Показания консоли — профиль, время, дистанция, скорость, обороты в мин., уровни, калории, пульс, метаболические ед-цы, Ватты.
Высокотехнологичное исполнение Step 500 LED обеспечивает полную совместимость с WELLNESS SYSTEM и поддержку таких функций, как Selection и Biostrength, а также многих других.
Преимущества Step 500 LED:
- Сердцебиение под контролем. Режим упражнений CPR позволяет легко задать тренировку при определенном ЧСС спортсмена. Если пульс будет изменяться по ходу тренинга, то нагрузка тренажера будет увеличиваться или уменьшаться до нужной величины.
- 11 режимов тренировки. В зависимости от ставящихся перед спортсменом целей, консоль Step 500 LED предлагает на выбор разные тренировочные программы – для снижения веса, повышения выносливости и т.д.
- Безопасный подъем по ступенькам. Движение ступеней Step 500 LED происходит по биомеханически просчитанным траекториям, не перегружая коленные суставы занимающегося спортсмена.
- Выбор нагрузки и темпа тренировок. Заниматься на Step 500 LED можно со скоростью от 26 до 200 шагов в минуту при 25-ти разных уровнях сопротивления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рама - высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской и лакировкой
- Система нагружения - электромагнитная (гибрид генератор JID™)
- Кол-во уровней нагрузки - 25 (минимум от сети/без сети : 18 Ватт/18 Ватт)
- Расстояние между педалями - 83 мм. (супермалый Q-Фактор E.S.Q.F.™)
- Высота шага - 310 мм.
- Макс. вес пользователя - 182 кг
- Вес нетто - 116 кг
- Размеры (ШхДхВ) — 79х111х184 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 116 кг |
| Производитель | Technogym |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Стационарный |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Автономная работа | Генератор |
| Ход педалей | Независимый |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Количество шагов, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Клавиши на рукоятках, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 184 см |
| Ширина | 79 см |
| Длина | 111 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
- Цена: 100 094 ₴













