
Профессиональный Степпер Technogym Excite 700 Visioweb
97 528 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 27 мая 2026- +380 (95) 450-71-85
Профессиональный степпер – это популярный кардиотренажер, предназначенный для качественных тренировок мышц ног и ягодичной области. Кроме того, данное оборудование позволяет тренировать выносливость, укрепляет сердечно-сосудистую систему, помогает выводить токсины из организма и бороться со стрессом.
К особенностям модели относят:
- Правильная поза. Опорные ручки оптимально расположены, чтобы предотвратить наклон и помочь поддерживать правильную осанку во время тренировки.
- Fast Track Control. Рычаги Fast Track Control обеспечивают безопасную и простую настройку устройства во время тренировок.
- Поддержка постоянной частоты сердечных сокращений методом выбора оптимальной нагрузки;
- Качественное покрытие рамы;
- Независимое питание;
- Компактные размеры;
- Возможность варьирования количества шагов в минуту (от 40 до 240);
- Более двадцати уровней интенсивности;
- Постоянное плавное движение. Система ременной передачи Smooth Motion гарантирует бесшумную работу и плавное движение.
- Эргономичные, прорезиненные, антискользящие педали для максимального комфорта и безопасности.
- Независимое перемещение площадки для ног идеально подходит для тренировки чувства равновесия и координации.

С сенсорным ЖК-дисплеем имеет персональные учетные записи пользователей, которые отслеживают все важные пользовательские данные, такие как: индивидуальные учебные программы / задания, любимые телеканалы, веб-закладки, локальная погода, синхронизация пользовательского контента.
Веб-консоль Viso также предлагает ряд развлекательных опций: youtube, аналоговое ТВ (PAL, NTSC), цифровое ТВ, аналоговое и цифровое радио, веб-браузер, игры (через магазин приложений Technogym), аудиоразъем, USB-порт для мультимедиа, аудиоконтент Android доступен через USB.
Дисплей также имеет много места для хранения бутылки, ключей, Ipod или других аксессуаров.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рама - высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской и лакировкой
- Система нагружения - электромагнитная (гибрид генератор JID™)
- Кол-во уровней нагрузки - 25 (минимум от сети/без сети : 18 Ватт/18 Ватт)
- Расстояние между педалями - 83 мм. (супермалый Q-Фактор E.S.Q.F.™)
- Высота шага - 310 мм.
- Макс. вес пользователя - 182 кг
- Вес нетто - 116 кг
- Размеры (ШхДхВ) — 79х111х184 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technogym |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стационарный |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Ход педалей | Независимый |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Генератор |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Количество шагов, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Клавиши на рукоятках, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 116 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 111 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 184 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней нагрузки | 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
- Цена: 97 528 ₴












