
Профессиональная Беговая дорожка Precor TRM 885
138 592 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 мая 2026- +380 (95) 450-71-85
Беговая дорожка PRECOR TRM 885 - профессиональная дорожка предназначенная для использования в тренажерных залах и дома. TRM 885 обладает высоким запасом прочности и рассчитана на вес пользователя до 181 кг при собственном внушительном весе в 190 кг. А двигатель мощностью 4 л.с. обеспечит долговечность и исключит возможность рывков на маленькой скорости.
Удобство
Беговое полотно размером 152 на 56 см обеспечит комфорт без чувства скованности во время бега.
Скорость регулируется в диапазоне 0,8-25,5 км/ч и имеет угол наклона от отрицательного (очень важен и редко встречается) с -3% до 15%. Это позволит имитировать различную местность для получения желаемого результата.
Надежность
Беговая дорожка по праву считается одним из наиболее важных и популярных кардио тренажеров и поэтому очень востребована в каждом зале. А при практически беспрерывной эксплуатации очень важен большой запас прочности. Именно таковым обладает PRECOR TRM 885.
Продуманный дизайн беговой дорожки TRM 885 обеспечивает оптимальную производительность и прочность для операторов и уникальную плавную и тихую работу для посетителей. Благодаря индикатору активного статуса, сотрудники могут просто просмотреть рабочее состояние беговой дорожки.
Система контроля ударной нагрузки Ground Effects® (GFX) и технология Integrated Footplant Technology™
Улучшенная прогрессивная система поглощения ударов GFX нейтрализует движения с большой ударной нагрузкой и обеспечивает надежный и контролируемый толчок.
Наша запатентованная система IFT создает полное ощущение естественного плавного бега, снижая нагрузку на суставы и усталость.
Консоль
Консоль линейки 880 с 15-дюймовым экраном для персонального просмотра ТВ, а также доступа в сеть Интернет. Благодаря возможности добавлять выбранные параметры в «Избранное» пользователи могут настраивать тренировки в соответствии со своими приоритетами.
Функции консоли
| Тип консоли | 15-inch LCD Capacitive Touch Screen |
| Тактильные мембранные клавиши | Нет |
| QuickStart™ | Да |
| Motion Controls | Есть |
|
Цифровая клавиатура |
Есть |
| Выбор элементов | Метрическая система или стандарт США |
| Максимальное время тренировки | 120 минут |
Наблюдение за частотой сердечных сокращений
| Контактный датчик | Сенсорный датчик пульса расположен на фиксированных рукоятках для повышения точности и удобства использования всеми пользователями. |
|
Датчик удаленного измерения |
Оборудовано датчиком измерения пульса с помощью нагрудного ремня. |
Характеристики оборудования
- Скорость - 0.8–25,5 км/ч
- Уклон вниз/вверх - от -3% до 15% с шагом 0,5%
- Размеры тренажера (Д,Ш,В) - 211, 89, 174 см.
- Размеры бегового полотна - 153, 56 см.
- Вес - 195 кг.
- Максимальный вес пользователя - 182 кг.
- Высота над полом - 24 см.
- Длина поручней - 61 см.
- Диаметр валика - 8.9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRECOR |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Длина полотна | 153 см |
| Ширина полотна | 56 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса, Программа Cool Down, Программа Body Fat, Программа Quick Start |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 195 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 174 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | USA |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Максимальная скорость полотна | 25 |
| Мощность двигателя л.с | 4 |
| Назначение | Универсальная |
- Цена: 138 592 ₴








