Дизайн премиальной беговой дорожки создан знаменитым итальянским дизайнером Антонио Читтерио, проекты которого входят в экспозиции самых известных музеев и центров искусств мира, в том числе нью-йоркского Музея современного искусства и парижского центра Помпиду.
Элегантный обтекаемый профиль, технологичная расцветка и индустриальное сочетание стекла, алюминия и пластика делают тренажер не только оборудованием для высокоэффективного тренинга, но и настоящим произведением искусства.
Аэробные тренировки на беговой дорожке Run Personal повышают выносливость организма, улучшают самочувствие, укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают обмен веществ и сжигают жир.
Регулярные кардиотренировки повышают устойчивость к стрессу, снижают риск развития диабета, улучшают психологическое состояние.
Во время тренировки в работе участвует квадрицепс и бицепс бедра, ягодичные мышцы и мышцы голени, мышцы пресса и спины.
Максимальная скорость до 18 км/ч и возможность изменения угла наклона бегового полотна до 15 градусов позволяют подобрать оптимальный уровень нагрузки для пользователей различный уровней подготовки.
Беговая дорожка Run Personal обеспечивает идеальное сочетание высокоэффективного тренинга и развлекательных приложений и программ.
Специальная система амортизации снижает нежелательную нагрузку на коленные суставы и голеностоп, а увеличенная площадь бегового полотна позволяет комфортно тренироваться спортсменам с любыми антропометрическими данными.
Легкость управления тренажером и кнопка аварийной остановки делает тренинг простым и безопасным даже для начинающих пользователей.
Боковые ручки помогают надежно стабилизировать тело спортсмена при интенсивной тренировке.
Кнопки управления находятся на рукоятях, что позволяет быстро регулировать скорость и угол подъема, не останавливая тренинг и не меняя своего положения.
Прочные материалы и биомеханически верная конструкция гарантируют долговечность тренажера.
Кардио-консоль, которая отличает ваш центр от других, создавая абсолютно персонализированные тренировки.
Встроенные сенсоры для рук контролируют пульс спортсмена, позволяя менять интенсивность тренинга в зависимости от частоты сердечных сокращений.

Тренажер оснащен ультрасовременной мультимедийной консолью Unity 3.0, работающей на базе Android. Unity™ 3.0 проста в управлении и по оснащению напоминает хороший планшет с быстрым процессором (в два раза быстрее, чем у предшественника) и качественным сенсорным экраном. Благодаря консоли вы можете персонализировать свои тренировки: система mywellness “помнит” вас и все детали ваших занятий, где бы вы ни занимались. Единая “экосистема” Technogym позволит легко переключаться с одного тренажера на другой в рамках одной тренировки либо с одного пользователя на другого, если вы тренируетесь в команде. Вы можете войти в систему через Bluetooth или Wi-Fi с помощью телефона или планшета Android или iOS. Консоль оборудована видеокамерой: используйте её, чтобы сделать звонок прямо во время тренировки или обсудить план занятий с тренером. Во время тренировки на консоли отображаются все детали вашей активности, а все параметры упражнений можно менять одним-двумя движениями. В систему уже загружены множество вариантов готовых тренировок.

Характеристики Run Personal
- Минимальная скорость - 0.8 км
- Максимальная скорость - 18 км
- Максимальный наклон - 18 %
- Общее количество программ- 28 шт
- Мониторинг ЧСС - сенсорный датчик для рук, телеметрия
- Требования к питанию - 220 В
- Мощность двигателя - 4 л.с.
- Ширина - 80 см
- Длина - 201 см
- Высота - 147 см
- Вес оборудования (кг) - 164
- Длина бегового полотна - 145 см
- Ширина бегового полотна - 51 см
- Макс. вес пользователя - 180 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technogym |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Длина полотна | 145 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 18 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Программа Body Fat, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 164 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 201 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 147 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя л.с | 4 |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Назначение | Универсальная |
- Цена: 356 747 ₴








Отправка с 08 июня 2026