
Профессиональная Беговая Дорожка Life Fitness 95T ENGAGE
123 193 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 450-71-85
Life Fitness 95T ENGAGE
Беговая дорожка 95T — это сочетание стиля с комфортом. Уникальный дизайн с полным набором необходимых и доступных функций мотивирует спортсменов к тренировке. Тренажер от Life Fitness уникален, благодаря чему вдохновляет и мотивирует пользователей. Система ремней и палуб DX3™, технологии Flexdeck™ и удобный дизайн с элементами управления, расположенными у кончиков пальцев пользователя, разработаны для максимального удовольствия от кардио-тренировки.
ОСОБЕННОСТИ:
33 программы тренировок.
Система автоматической остановки STRIDE SENSOR - тренажёр фиксирует покидание пользователем бегового полотна и после небольшой задержки останавливает полотно.
Новая система управления Activity Zone - удобное размещение кнопок управления «под рукой». Добавлена кнопка остановки.
Мониторинг пульса - осуществляется высокоточными цифровыми контактными сенсорами Lifepulse™ или автономной системой телеметрии Polar®
Зарядка для мобильных устройств.
Низкий уровень шума.
Съемные подставки для напитков - две большие съемные поставки для напитков, удобные в использовании и очистке.
Беговое полотно и плита DX3:
- беговое полотно не требует смазки в течение всего периода эксплуатации!
- ABTS™ — уникальная система автоматического центрирования бегового полотна исключает смещение полотна в процессе эксплуатации
- FlexDeck™ — патентованная система амортизации, состоящая из восьми особо прочных амортизаторов Lifespring™, гарантирует стабильную и мягкую амортизацию в любой точке бегового полотна, вне зависимости от веса и стиля бега тренирующегося.
Отображаемые на экране параметры - скорость, наклон, частота сердечных сокращений, темп, прошедшее и оставшееся время, время суток, пройденное и оставшееся расстояние, калории, калории в час, ватты, METS, выбор языка (19 вариантов), сообщения пользователю, профиль тренировки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размеры (Д x Ш x В) - 204 x 94 x 159 см.
- Вес - 201 кг.
- Беговое полотно (длина х ширина) - 153х56 см.
- Скорость - 0.8-23 км.
- Максимальный вес пользователя - 182 кг.
- Угол подъема - 0 +15%
- Боковые поручни - 66 см, сглаженные
- Встроенная подставка для напитков - 2
- Система полотна и деки - DX3™
- Встроенная подставка для книг - Да
- Панель Ergobar - Да
- Предупреждающее уведомление об износе полотна - Да
- Сварная стальная рама, транспортировочные ролики в передней части и выравнивающие опоры в задней - Да
- Система амортизации Flex Deck - Да
- Система простой смены разъема для наушников - Нет
- Ходьба – Бег – Бег трусцой - Да
- Система программирования «на ходу» - Да
- Параметры электропитания - от 110 до 230 В.
- Двигатель - перем. тока мощностью 4,0 л.с. (пиковая – 8,0 л.с.) с контроллером MagnaDrive™.
Тренажеры от ведущего производителя – залог престижа и статуса вашего клуба!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Fitness |
| Тип | Электрическая |
| Назначение | Профессиональное |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 182 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 153 см |
| Ширина полотна | 56 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Программа Body Fat, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Вес | 200 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 204 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 159 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | USA |
- Цена: 123 193 ₴




