
Адаптивный тренажер Technogym Vario 700 Visioweb
130 893 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 450-71-85
Профессиональный адаптивный тренажер 3в1 Technogym Vario 700 Visioweb.
- Уникальность данного тренажера заключается в том, что он способен заменить сразу 3 тренажера: степпер, орбитрек и велотренажер;
- Позволяет продуктивно заниматься дома;
- Не требует много места;
- Больше никаких фиксированных траекторий и скучных программ;
- Двигайтесь так, как вам нравится, как вам удобно;
- Короткие шаги, длинные шаги, бег, подъем по лестнице;
- Использование рычагов для рук;
- Никакой нагрузки на суставы;
- Интерес к тренировкам НЕ пропадает с новыми движениями;
- Удобен для широкого круга лиц;
- Консоль управления - большой сенсорный экран с подключением к интернету;
- Используйте его как орбитрек, как степпер и велотренажер. Technogym Vario это позволяет;
- Универсальный адаптивный тренажер 3в1 от Technogym - выбор профессионалов итальянского качества;
- Сверхсовременный дизайн с безупречной биомеханикой!
Technogym Vario – это последняя разработка в рамках линейки кардиотренажеров Excite™, уникальный и инновационный тренажер, позволяющий выполнять широкую гамму упражнений.

Восхождение по ступенькам

Ходьба

Бег
Кросстренер Vario сочетает в себе лучшие элементы степперов и кросс-тренажеров. Позволяет проводить три типа тренировок на одном тренажере: вертикальный степ, имитирующий движения вверх-вниз, эллиптические движения, имитирующие ходьбу или бег, и специальное движение Vario, имитирующее быстрый бег спортсмена с широким шагом до 83 см. Vario синхронизирует нагрузку на верхнюю и нижнюю часть тела и позволяет сжигать от 200 калорий за 20 минут тренинга.
Тренажёр VARIO в состоянии динамично и автоматически адаптировать размер шага независимо от роста пользователя, обеспечивает плавное и естественное движение, кроме того, обеспечивает самый длинный шаг среди эллиптических тренажеров на рынке - от 0 до 83 см.
Простота переключения между упражнениями
Все три вида тренировок легко могут переключаться пользователем по ходу тренинга без необходимости в остановке и дополнительных настройках. Наиболее оптимальным сочетанием является: переход от степа к эллиптическим движениям, затем - к бегу широким шагом, завершается тренировка переходом к степовым движениям.Контроль и безопасность
Телеметрическая система контроля пульса и сенсорные датчики на рукоятях позволяют следить за частотой сердечных сокращений и при необходимости своевременно вносить коррективы в тренировочный процесс.Все группы мышц или мышцы нижней части тела. На тренажере Vario можно выбирать упражнения для верхней и нижней групп мышц или же сконцентрироваться только на мышцах нижней части тела. Для тренировки всех групп мышц необходимо взяться за боковые рычаги. При работе с группой мышц нижней части тела можно взяться за центральные рукоятки или же, для большего равновесия, за боковые поручни.
На Vario 700 есть платформа VisioWeb. С помощью этой платформы Вы можете просматривать видео файлы с флешки, играть в игры, смотреть ТВ и пользоваться видео руководством к тренировке.

VARIABLE STRIDE - Тренажер приспосабливается к шагу пользователей. Vario позволяет проводить уникальную кардиотренировку благодаря тому, что пользователь сам выбирает движение, длину и высоту шага; от ходьбы по ступенькам до прогулочного шага, от коротких до длинных шагов, позволяя чувствовать свободу движения. Естественные движения для пользователя. Vario в состоянии динамично и автоматически оптимизировать размер шага в зависимости от роста пользователя.
Уменьшенное расстояние между педалями и полом, боковые поручни для рук – все это гарантирует легкое и безопасное использование тренажера даже менее подготовленными пользователями. Естественное движение обеспечивает безопасную тренировку без нагрузки на суставы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Technogym |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стационарный |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Ход педалей | Зависимый |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Количество тренировочных программ | Более 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Клавиши на рукоятках, Транспортировочные ролики |
| Вес | 200 кг |
| Вес маховика | 20 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная длина шага | 83 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 170 см |
- Цена: 130 893 ₴














