
Профессиональная беговая дорожка Life Fitness CLST Integrity
92 395 ₴
- В наличии
- +380 (95) 450-71-85
Профессиональная беговая дорожка (из Америки) Life Fitness CLST Integrity
Беговая дорожка полностью восстановленная, перекрашенная (есть возможность, выбрать цвет), заменены все расходные материалы, новое качественное беговое полотно. 12 или даже больше месяцев гарантии. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Объединены самые популярные тренировочные программы с броским промышленным дизайном, огромной надежностью и простой понятной консолью. Этому тренажеру можно доверять, что доказано тысячами фитнес-центров по всему миру, высоко оценивших их качество и долговечность.
Опционально – модуль подключения к LFconnect — подключите ваш кадиотренажер Integrity к онлайн-ресурсу LFconnect.com, который будет собирать и анализировать информацию об использовании вашего тренажера. Мониторинг кардиотренировок ваших клиентов в приложении LFconnect.
Простота использования - интуитивно понятная консоль с янтарной подсветкой четко отображает параметры тренировки и проста в использовании.
Зарядка для мобильных устройств.
Мониторинг пульса - мониторинг параметров сердцебиения осуществляется высокоточными цифровыми контактными сенсорами Lifepulse™, расположенными на удобной панели Ergo™ bar или автономной системой телеметрии Polar®.
Система обслуживания Rapidworks™ - система самодиагностики Auto Alert™ делает обслуживание тренажера быстрым и простым, а также автоматически регистрирует время и описание произведенных работ.
Система автоматической остановки STRIDE SENSOR - тренажёр фиксирует покидание пользователем бегового полотна и после небольшой задержки останавливает полотно.
Разнообразие мотивирующих тренировок:
- быстрый старт
- пересеченная местность: вокруг света, каскады, пологие холмы, Килиманджаро
- индивидуальные
- фитнес-тесты: Army PFT, Navy PRT, Air Force PRT, Marine PFT, Протокол Геркина, Тест пожарных
- кардиопрограммы: Холмы, интервалы или Экстрим
- спортивные программы: 5км, 10км, интервалы, интервалы по скорости
- ручная настройка
- случайный выбор
- снижение веса
- целевые программы: по времени, по калориям, по расстоянию, по расстоянию подъема, времени в зоне, темпу.
Беговое полотно и плита DX3:
- беговое полотно не требует смазки в течение всего периода эксплуатации!
- уникальная система автоматического центрирования бегового полотна ABTS™ исключает смещение полотна в процессе эксплуатации
- патентованная система амортизации FlexDeck™, состоящая из восьми особо прочных амортизаторов Lifespring™, гарантирует стабильную и мягкую амортизацию в любой точке бегового полотна, вне зависимости от веса и стиля бега тренирующегося.
Предложите вашим клиентам замечательное сочетание тренировки и развлечения. Возможно также подключение iPOD и воспроизведение видео (необходим дополнительный кабель, не поставляется Life Fitness).
| Минимальная скорость | 0.8 км |
| Максимальная скорость | 23 км |
| Боковые поручни | 66 см, сглаженные |
| Вставки для напитков | 2 |
| Встроенная подставка для аксессуаров | Нет |
| Система полотна и деки | DX3™ |
| Встроенная подставка для книг | Да |
| Мониторинг пульса | Система телеметрии Polar® (требуется опциональный нагрудный датчик); Высокоточная система мониторинга пульса Lifepulse™ с цифровой обработкой сигнала |
| Панель Ergobar | Да |
| Предупреждающее уведомление об износе полотна | Нет |
| Сварная стальная рама, транспортировочные ролики в передней части и выравнивающие опоры в задней | Да |
| Система амортизации Flex Deck | Да |
| Система программирования «на ходу» | Да |
| Система простой смены разъема для наушников | Нет |
| Совместимые устройства | Смартфон на базе Android; Apple |
| Ходьба – Бег – Бег трусцой | Нет |
| СПЕЦИФИКАЦИИ | |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Размеры (Д x Ш x В) | 83 in x 37 in x 66.75 in (211 cm x 94 cm x 170 cm) |
| Вес | 449 lb (204 kg) |
| Высота полотна над полом | 13.25 in (34 cm) |
| Гнездо 3,5 мм для подключения наушников | Нет |
| Длина беговой поверхности | 60 in (153 cm) |
| Максимальный вес пользователя | 400 lb (182 kg) |
| Ширина беговой поверхности | 20 in (51 cm) |
| Двигатель | Электродвигатель перем. тока мощностью 4,0 л.с. (пиковая – 8,0 л.с.) с контроллером MagnaDrive™ |
| Параметры электропитания | 230 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Fitness |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Длина полотна | 153 см |
| Ширина полотна | 51 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Частота пульса, Дистанция, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 204 |
- Цена: 92 395 ₴







