Беговая дорожка полностью восстановлена, перекрашена (есть возможность, выбрать цвет), заменены все расходные материалы.
12 месяцев гарантии.
Гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Все отреставрированное оборудование находится в превосходном состоянии. Тренажеры полностью исправны и внешне неотличимы от новых. В рамках ремонтных работ они подвергаются тщательной проверке, а проблемные или неисправные компоненты заменяются новыми, оригинальными деталями.
Важно, что каждый такой тренажер полностью подготовлен к интенсивным штатным нагрузкам в требовательных условиях фитнес-клубов.
Позвони и получи скидку.
Бег и ходьба – эффективные, привычные и понятные виды физической нагрузки. Они будут предельно безопасны на беговой дорожке Life Fitness: ее запатентованная система амортизации убережет суставы от ударного воздействия.
На этих тренажерах профессиональные спортсмены могут готовиться к соревнованиям, а любители фитнеса — заниматься с удовольствием каждый день, чтобы лучше себя чувствовать и быть полными сил и энергии.
Домашние тренажеры серии Platinum Club с планшетными консолями Discover™ SE3 обладают теми же развлекательными возможностями, что и премиальные серии оборудования, которые устанавливают в лучших фитнес-клубах мира. Самые совершенные технологии изменят ваше представление о тренировках.
Консоли Discover SE3 открывают виртуальные соревнования в режиме реального времени с пользователями со всего мира, финишировать на знаменитых марафонских трассах и участвовать в международных виртуальных забегах.

Преимущества:
Безопасность
Запатентованная система поглощения вибраций и ударов FlexDeck™ уменьшает нагрузку на суставы на 30% по сравнению с неамортизированными поверхностями.
Просторная беговая поверхность 56 x 152 см
При небольших габаритах 94 x 203 см экономично использует пространство помещения.
Система быстрого старта GoSystem™
Система быстрого старта GoSystem™ позволяет одним нажатием кнопки начать тренировку с именно той скоростью ходьбы, бега трусцой или быстрого бега, которую система запомнила с вашей предыдущей тренировки.
Мониторинг пульса
Беспроводная Polar® и цифровая контактная Lifepulse™ системы мониторинга пульса (беспроводной нагрудный датчик в комплекте).
Производительный двигатель 4 л. с. (пиковая мощность 8 л. с.)
с низким уровнем шума
Беговое полотно с системой DX3
не требует смазки в течение всего срока эксплуатации и уникальная система автоматического центрирования полотна Advanced Belt Tracking System

Возможности консоли:
-
Увеличенный объем памяти и мощный процессор
Поддерживают ресурсоемкие приложения в HD-качестве: приложение с интерактивными соревнованиями RunSocial, крупнейшие потоковые сервисы Netflix, Pandora, ESBN уже интегрированы в консоль Discover SE3.
-
Большое количество программ тренировок
Для пользователей любого уровня.
-
Совместимость с облачным ресурсом LFconnect
Доступ к созданию индивидуальных программ тренировок и ведению статистики тренировок.
-
Совместимости с фитнес-трекерами и датчиками пульса
Apple, Polar, FitBit, Jawbone и другими устройствами.
-
Совместимость с популярными фитнес-приложениями
Участвуйте в соревнованиях с соперниками из разных стран мира в режиме реального времени (RunSocial), ведите дневник потребления и расхода калорий в приложении MyFitnessPal, следите за здоровьем с помощью приложений Apple Health и Google Fit. Данные о результатах ваших тренировках передаются в мобильные приложения автоматически.
-
Игры
Выбирайте развлечение во время тренировки: маджонг, шахматы, судоку или пасьянс.
-
Виртуальные экскурсии
Калифорния. Европа. Африка. Новый взгляд на тренировки — интерактивные экскурсии в HD-качестве. Lifescape дает реалистичные ощущения путешествия по живописным уголкам планеты: скорость воспроизведения зависит от вашего темпа, а уклон бегового полотна изменяется в соответствии с подъемом или спуском на экране.

Комфорт
- Свобода движений
- Большое пространство не ограничивает движения и позволяет тренироваться в полную силу.
- Удобное управление
- Дополнительная панель с кнопками управления скоростью и уклоном расположена на рукоятях.
- Встроенная подставка для смартфона или планшета.
- Разъемы на лицевой панели: USB, наушники.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 кг |
| Производитель | Life Fitness |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 56 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 см |
| Ширина | 94 см |
| Длина | 203 см |
- Цена: 179 657 ₴









Отправка с 09 июня 2026




