
Профессиональная Беговая дорожка Technogym Run Artis Unity. Гарантия
230 987 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 июня 2026- +380 (95) 450-71-85
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Профессиональная Беговая дорожка Technogym Run Artis Unity. Гарантия»
Восстановленная до состояния практически новой, беговая дорожка от TechnoGym – это результат 7 этапов реставрации, включая перекраску на ваш выбор по цвету и замену всех расходных материалов.
Мы предоставляем 12 месяцев гарантии для тренировок на максимуме в любом спортивном зале, а также гарантируем качественное и надежное обслуживание в течение гарантийного и послегарантийного периода.
Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы воспользоваться особым предложением и получить скидку.
Доставка по всей Украине.
Низкое энергопотребление, способность развивать скорость до 25 км/час и максимальный угол наклона 15 %, пригодность для профессиональной спортивной подготовки.
Стильный дизайн сочетается с любым современным интерьером апартаментов или загородного дома.
Видео обзор ЗДЕСЬ
Особенности дорожки TechnoGym ARTIS:

Широкое адаптивное беговое полотно
У Run Artis® очень длинное и самое широкое беговое полотно среди всех тренажёров (152 см в длину, 58 см в ширину) — на таком удобно бежать даже на широком шаге.
Мягкая поверхность полотна Optimal Stride снижает нежелательную нагрузку на коленные суставы и автоматически меняет амортизацию в зависимости от стиля и темпа тренировки: мягче для ходьбы, жёстче для бега.
Удобная настройка

Два рычага управления Fast Track Control всегда под рукой, позволяя быстро изменять скорость и наклон. Вы также можете запрограммировать их на быстрое переключение между различными уровнями скорости или на смену профиля интервальной тренировки.
Optimal View

Беговая дорожка в конструкции которой нет ничего случайного. Даже наклон консоли определялся научными исследованиями, чтобы обеспечить правильное положение и максимальный комфорт.
Мультимедиа
Дорожка Run Artis® оснащена новой консолью Unity™ с сенсорным Full HD экраном 21,5 дюйма. Консоль работает на базе Android, проста в управлении и по оснащению напоминает планшет с быстрым процессором. Консоль оборудована видеокамерой: используйте её, чтобы сделать звонок прямо во время тренировки.
Unity позволит Вам войти в мир интернета через браузер, смотреть YouTube, Netflix, слушать музыку через Ваш iPhone, подключить USB, играть в игры, Guide me (Следуй за мной)
Программа «Марафон» позволяет пробежать самые известные марафоны, а приложение Versus даёт возможность соревноваться с друзьями в реальном времени.
МАРШРУТЫ НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ

Наслаждайтесь во время тренировки очарованием природных и городских пейзажей. Вы поразитесь, куда могут привести вас путешествия по всему миру.
Если вы измените скорость бега, скорость видеоклипа также изменится. Если вы выбрали горную местность на видео, то дорожка сама будет изменять угол наклона полотна в зависимости от маршрута
Другие преимущества
- Для удобства пользователей, TechnoGym была создана низкая и удобная посадка. Соответственно, пользователю будет вседа открыт легкий доступ к тренажеру.
- Функция Cool Down для восстановления нормального сердечного ритма имышечного тонуса
- Контроль за расходом калорий — Calorie Coach
- Сенсорные датчики для рук, расположенные под экраном для обеспечения постоянного мониторинга
- Встроенный вентилятор
- Run Artis снабжена новейшей трехуровневой системой безопасности для надежной защиты пользователей от случайных травм
- Датчики нахождения на тренажере автоматически останавливают тренажер, когда пользователь покидает беговое полотно
- Система Long Life Deck минимизирует трение бегового полотна и защищает его от износа
- Усиленная конструкция тренажера, выдерживающая максимальный вес до 220 килограммов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technogym |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полотна | 152 см |
| Ширина полотна | 58 см |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Цельная |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Максимальный вес пользователя | 215 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Функции компьютера | Время, Дистанция, Программа Body Fat, Программа Cool Down, Программа Quick Start, Расход калорий, Скорость, Частота пульса |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 206 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость полотна | 25 |
| Мощность двигателя л.с | 8 (пиковое) |
| Вес | 215 |
- Цена: 230 987 ₴











